Ал
Алёнка

Подскажите игру выпущеную в конце 2012 года. Игра очень страшная, 2ая миссия в больнице, подскажите название

Игра очень страшная, 2ая миссия в больнице, подскажите название

Алексей Кривцун

Я знаю как минимум 8 таких игр, где страшно и в больнице.. .
Конкретнее, кто гл. герой, что делать.

Мария Игоревна

К сожалению помочь с этой игрой я вам не могу.

Но. . Если вы не сильно требовательны к графике, то скачайте игру "call of cthulhu". В этой игре очень страшная атмосфера