Иван

Скачал R-studio - не помогает. Что ещё попробовать из програм для восстановления файлов?

Анна

Самая лучшая программа, которой я пользовался (а пользовался я разными программами, и довольно часто) , это TestDisk. Работает из-под системы, в режиме командной строки. Можно найти мануал. На английском, но там ничего сверх-сложного, если есть средние познания - то разобраться очень легко. Очень советую.
PS Полазил сейчас по поиску, мануал и на русском есть)) ) Удачи!

Максим Гореликов

Попробуйте Hetman Partition Recovery. Восстанавливает данные практически со всех носителей и практически всех форматов http://hetmanrecovery.com/ru/