ОК
Олег Кудряшов

Подскажите сайт, где можно записывать слова рус яза с их определением, как в записную книжку

Хочу запоминать новые русские слова и их значения. Ищу сайт, чтобы записывать из онлайн

мне нужно именно записать "слово - определение", чтобы видеть список слов, которые я специально введу, и потом проглядывать их

В ворде будет одно слово на одном
и неудобно редактировать

читать такой текст будет трудновато

Я спрашиваю именно онлайн-сервис

Та
Татьяна

Рабочий стол - создать - текстовый документ
зачем жизнь себе усложнять?

Сохиб Ашуров

ручка, блокнот.