Ма
Марал

У меня крадут WiFi 🙂

Вообщем такая тема у меня WiFi незапаролирован т. к я не знаю как, да мне и лень) ) вопрос такой.... я подозреваю соседский роутер пиздит мой wifi, да что там, он спалился но мне как то пох, мне не будет никакого вреда? итет у меня нормальный так что я это заметил когда уже выключил компьютер и полез к роутеру а там он мингает со скоростью over9999 раз/сек не ну я так то не жадный) ) СУТЬ ВОПРОСА: помимо того что он на халявном инете сидит (причем хорошем) он больше не к чему доступ не имеет, то есть он же мне не навредит?)

Не не жалко, сосед збс мужик нормальный))

Мария Капусткина

Вникни в вопрос и запароль канал, а то скоро подтянутся остальные соседи, студенты под окном и прочие любители халявы)))))). .
...и тебе от трафика пшик останется...

Людмила Дроздова

нет, если общий доступ закрыт у тебя

Ми
Минин

не навредит, только канал ваш использует и всё

Liliya Kamenchuk

Нет. Если только у тебя на компе нет общих папок без пароля для домашней сети.

Анна Сердюк

Не навредит. Но лучше береги свой интернет и ставь на него пароль)

Максим Бухалов

запаролируй его!))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

все любят шару, намекни ему что с него ведро пива в месяц как для свойх

Та
Татьяна

Нет не навредит, поставтэ пароль и забудете эту проблемму .

Ир
Ирина

Ничего страшного.

Ра
Рамиль

Ну если скорость только у тебя снизится. А если скорость нормальная, че тебе жалко? Если жалко - ставь пароль.

Юля Чагина

нет но всетаки обломай его паролем) заходь на яндекс вдей "мой айпи " копирни в поисковую строку, появится окошко там вбей везде админ (на англ) и в разделе безопаснось пароль поставь)

Юрий Люлин

У меня в городе почти везде по центру и не только wifi бесплатно и без пароля. Сидишь на скамейке или в машине с ноутом и пользуешся.

Aйбек

Не понял, если у соседа свой роутер, то зачем ему твой инет пользовать?
А чтобы не думалось, смени пароль для своего роутера: набери в браузере 192.168.0.1 или 192.168.1. 1(пробел убери) - далее все сам поймешь...