Ан
Аня

Ребята, у меня такой вопрос.. . Включаю игру на компьютере и ничего не происходит, хотя в процессах есть. Что делать?

Эмилбек Осконбаев

запусти от админа

Бауыржан

Если лицуха - это печаль. Если пиратка то удаляй и качай другую версию. Также может ты просто не переключён на эту задачу, но это вряд ли

Маня Паршина

плохая игра)

Александр Балаев

Это значит, что видеокарта не поддерживает данный ресурс игры. Скачай другой репак.

Ро
Роман

затаится и ждать

Валя Васильева

Купи лицуху