Ир
Иришка

Как узнать, я "девочка"?

Просто в детстве, в разные периоды некоторые мужики, иногда засовывали мне туда.. . свои пальцы. я была маленькая и не понимала.. . Помню, как лет в 12, я проснулась от того, что одна скатина, ласкала мою грудь, и мастурбировала мне. Было приятно, но я испугалась и заплакала. . а потом рассказала моей тёте. . больше он меня не трогал, но до этого я боялась рассказать, и почти кадую ночь он меня "трогал"... А недавно мама сказала, что отведет меня к гинекологу.. . А вдруг, я уже не девочка? Она не поверит..

хм.. . мама. она уже 6 лет живёт далеко от меня
и вот решила наверно воспитанием заняться

Нелли Бовина

это жесть... досталось вам.

Майрамбек Тагаев

а мама то раньше где была ???

Вадим Леонтьев

твою ж мать (в любом случаи, это не так серьёзно, как кажется, а маму можно будет упрекнуть в её отсутствии и замять *неудобную* ситуацию, если такая будет иметь место)

Максим Бухалов

Попросите ощупать вам живот в районе матки (-+20 см вбок) , если есть весомое ощущение дискомфорта, то беды не миновать
Я вам действительно сочувствую.

Наталья Алексейцева

о боже какой ужас (( сочувствую

Антон

вот это мамаша! я в шоке...

Владимир Елисеенко

ужасная мама.... ((