Павел Чеберяк

как узнать где мальчик и где девочка

ОК
Оксана Кучерова

по половым признакам...

Ульяна Громова

Сними с обоих штаны ...И желательно трусы! А дальше разберешься
!

Алексей Зайцев

В смысле? У Вас беда с определением пола? Чьего?

Наталья Каминская

Тут уже объясняли - расстояние между попой и писей. У мальчиков больше, у девочек меньше. Вроде.
Даже фотку с котятами выкладывали.

Сергей А

Если он, то мальчик, если она - девочка

Диана

По половым признакам, а если уж совсем не знаешь фотку выкладывай :)))))

Наталья Данилова

По первичным половым признакам, если таковых нет, то обращаться к специалистам и читать специализированную литературу
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме