Николай Сущинский

Щипание бровей для парня позор ?

Дело в том что у меня густые брови, слишком, задумал их выщипать
думаю засмеют, вы вообще встречали парней которые брови щипают? не педов естественно. я нормальный

Екатерина Сёмина

Что плохого в том, что Вы следите за собой?) ) Наоборот похвально! Легкая коррекция не повредит. Лучше две "солидные" брови, чем одна мохнатая 😉

Евгений Григорьев

Если ты хач, и ты хочешь таким образом разделить себе одну бровь на две, тогда не позор

Андрей Чижиков

позор если у тя глаз из под бровей не видно

Ни
Нина

если не тонюсенькой полосочки над глазом, то нет.

Лебедева Надежда

Л. И. Брежнев был Генсеком и не щипал, а ты разве выше Генсека?

Ирина Золотова

можно конечно подправить, но потом они сильнее будут расти

Владимир

смотря где у него эти БРОВИ!

Таня

Если не заметно, что он их щипал, то всё равно

Андрей Постников

если не заметно, то нет. а вот если брови будут как у женщины...

Cf
Cfif

густые брови - это красиво и выщипывать не стоит, но если их граница роста вылезает на лоб и веко - выщипывай смело, позора в этом нет.

Принцеса

А вот не надо делиться в "друзьями" гигиеническими подробностями.
Если твоей девушке нравится, тебе самому нравится, то остальные пускахй идут куда подальше.