Multik Multik

Стоит ли щипать брови на переносице в 14 лет парню?

Мне 14 лет. Я парень. Растут брови на переносице. Выглядит по моему не очень красиво. Решил выщипать несколько. В школе одноклассница посмотрела на меня и улыбнувшись спросила " Брови выщипал? ". Что делать не знаю. Вроде не красиво, а будут ли смеяться надо мной?

Ирина Басова

если красивая стильная стрижка то брови не имеют никакого значения.

Aliona Plescan

Ну щипай, ) Если некрасиво)

Андрей Новиков

Net smeiatsea ne budut,esli Vi budete postoiano nabliudati i vishipivati vovremea i vpradvu ne krasivi kogda na perenositzi..

Олеся Сизова

Парню не надо это делать. Мускулатура и мозги важнее!

Jm Stereo

не стоит. Слышала, хачская монобровь снова в моде

Ри
Ринат

щипай, если они тебе не идут!