Антон

Почему крем для век, который я купила, не помогает избавиться от морщинок? Фирма Dead Sea Premier, Израиль, пробник

Be

а вы хотите что бы после пробника у вас все морщины исчезли. вы забавная)))

Татьяна Могилевцева

Во-первых, потому что это крем по уходу за областью вокруг глаз, а не антивозрастной крем для кожи вокруг глаз.
у него даже в составе нет ничего противовозрастного или разглаживающего морщинки)) )

если интересно (у тебя же пробник)
состав вот
Ingredients
Deionized Water (Aqua), Cetearyl Alcohol, Peg-6 Stearate and Ceteth 20, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Cetearyl Alcohol and Ceteareth-20, Hydrogenated Lanolin, Propylene Glycol, Hyaluronic Acid and Serum Albumin, Dead Sea Minerals Mud and Water and Algae, (Sea Silt and Water), Phospholipids and Alcohol and Glycerin and Polysorbate 80 and Water and Beta-Carotene, Liposome Complex – Retinyl Palmitate (Vit. A) and Tocopherol (Vit. E), Honey Extract, Tocopherol and Retinyl Palmitate, Dimethicone, Imidazolinyl Urea, BHT, Sodium Dehydroacetate, Carbomer, Triethanolamine, Edta, Oat (Avena Sativa) Extract, Aloe Barbadensis Gel

главное даже не пробуй расшифровать его по интернету. Все равно там тааакаааая брехня написана

во-вторых, потому что морщины можно легко убрать косметикой в домашних условиях до 25 лет (когда они появляются от неправильного ухода и пересушенности)
нелегко до 30 лет
сложно до 35 лет
невозможно после 35 лет.

косметика - это средства профилактики, а не устранения проблем. Ухаживать за кожей необходимо с юных лет, и не детским кремом, тогда кожа дольше сохраняет упругость

Алексей Пасечный

вовсём виноваты евреи

Ви
Виктория

ну это же пробник. так легко морщины не исчезнут.
вообще, чтобы они исчезли, нужно приложить много усилий. . и в итоге все равно колоть ботокс)

Anna Anna

Если бы кремы помогали избавится от морщин, то никто бы пластику не делал и ботокс не колол. Кремы слегка замедляют процесс, но не избавляют от уже появившихся морщин. Никакой и никогда.

Раиса Козочка

потому что, скорее всего, не подходит
либо мало пользуешься

Ольга

Абсолютно согласна с вышесказанным. Никакая, даже самая распрекрасная косметика не избавит от проблем с кожей за один раз. Необходимо систематическое и грамотное использование любой косметики. А эта линия израильской косметики - прекрасна. Стараюсь по возможности переходить именно на израильскую косметику. (Кстати, дешели не Израиль)

Дмитрий

Hyaluronic Acid - заполняет морщины
Serum Albumin- белковая сыворотка обычно используется в средствах для мгновенного эффекта
Liposome Complex – Retinyl Palmitate (Vit. A) - ну как же ретинол не противовозрастной и не против морщинок?
понятно что нет пептидов и не сильный состав, но противовозрастные компоненты есть.
а по сути согласна чтобы увидеть результат надо не меньше месяца пользоваться любым средством если это не мгновенного действия. Кремами морщинки полностью не убрать, но можно значительно сократить их количество и глубину, если не пользоваться дешевыми средствами