Imamidin Uulu Alymbek

Назовите такой крем, который абсолютно точно помогает от мелких морщин. Скажите из своего опыта, что реально помогает.

Ярослава

HYDRA LIFE Dior

Сергей Попов

Для лица - Скин Докторс, считаю, отличный вариант. Relaxaderm Advance - подтягивает и восстанавливает кожу, разглаживает морщины. Испытанная на себе австралийская хорошая косметика. В России есть.

Надежда Куликова

Мезотерапия лучше

Алексей 10

BIO-Performance от SHISEIDO !