Владимир Романов

Девушки! ! Посоветуйте реально помогающее средство борьбы с морщинами (((

Александр Юдин

ВО-первых, сколько тебе лет?
ВО-вторых, какой у тебя тип кожи?

а то может тебе 20 лет. а я тебе лифтинг 40+ насоветую - еще больше морщин станет

Филипп Кортес

крема от морщин не существует!
помочь могут регулярные визиты к косметологу - аппаратные процедуры, массаж, мимическая гимнастика

Валера Коробов

ничего лучше и эффективнее оливкового масла еще не придумали

Алена Миронова

Правильное питание в первую очередь обеспечивает красивой кожей...

Максим Трофимов

да ладно не парься))) )
от никотина они вроде прибавляются

Татьяна Мурашова

самый простой - яйцо. утром жарите яичницу - яйцо разбили и пальчиками остатки белка на морщины - потом похлопали а то стянет лицо. как яичницу съедите - смывайте

Мр
Мришк

Наномаски кремнезема. - смотри видео по ссылке на моем сайте. Это радикальная подтяжка безоперационная. Если + обычный пальцевой массажик с органическим кремом-маслом Ши, то и опасный ботакс не нужен будет и операция. Главное - любить себя и не лениться ухаживать за телом и лицом.

Замира Кушакова

Сколько вам лет? Если морщины не от того, что вы очень весёлая и всегда улыбаетесь))) , а возрастные, то можно попробовать гальванический массажёр, у меня подобный есть, не сказать чтоб морщины исчезли на 100% (для такого результата метода по-моему не существует) , но гораздно менее заметны становятся. ПОсмотрите, может вам тоже поможет, http://www.beauty-shop.ru/catalog/2086.html