Вячеслав Седунов

что делать на клавиатуре случайно нажала какието клавиши не могу нормально писать буквы не появляется на экране

Ев
Евгений

перезагрузи комп

Алексей Куликов

Может "Скролл Лок" нажат

Лена Татаринцева

У меня было, что-то похожее пишу одну букву пишется несколько других или вообще не пишутся. Лично я новую клавиатуру покупала.

Катерина Азарова

Восстанови этот текстовый редактор "по умолчанию" или браузер сбрось.

Михаил Шпиев

Если все буквы большие, то это капс лок (слева, третья снизу) .
Если ты вводишь буквы посередине слова, а они не вставляются, а заменяют последующие, то это инсерт (над стрелками) .
Если не вводятся цифры из правой части клавиатуры, то это нам лок (над семёркой)
Если вообще ни одна кнопка не работает, то это либо драйвера (загуглить название клавиатуры и скачать) , либо поломка клавиатуры (починить, купить новую) , либо поломка разъёма на самом системном блоке (воткнуть в другой такой же, если есть, починить, купить дополнительную плату с таким разъёмом, купить новую системную плату) , либо просто глюк, в таком случае, просто перевоткните клавиатуру, если не поможет, то перезагрузите компьютер.

Смирнова Вероника

Проверьте, может зажата (утоплена) какая-то клавиша.