Ольга Середа

Помогите! Нужно подработать я незнаю где

Я хочу подработать где нибудь. Мне 14 лет, могу ли я где нибудь работать, а если да - то где?

Светлана

Расклейка объявлений, раздавать листовки. Это максимум, что вы можете делать в своём возрасте по ТК РФ.

Эля Гончарова

промоутером на акциях само то, в таком возрасте. Вам же больше трех часов в день работать нельзя, а там как раз 2-3 часа в день (скорее всего не каждый день) зп 60-150 руб/час.