Кирилл Беркут

можно ли рожать девушки 17лет при сколиозе 4 степени?

Александр Савельев

она не первая и не последняя.... у нас соседка рожала при церебральном параличе... нормальная девочка родилась хоть на радость бабушке и дедушке.... а на консультацию идти и слушать ни одного врача.... у всех будут разные мнения.... и что вам подсказывает сердце... если хотите рожать значит нужно так и деалть, а Господь о Вас позаботится...

Нася С

доктора обычно у плода берут эту информацию, и вы чтоли тоже у него возьмите, зачем вам посредники? и трата времени

Вячеслав Смагин

а врачи что не сказали?

Алексей Петров

К доктору сходить не судьба ?

Екатерина

В 17 лет рожать вообще рано...

Елесей Довыдофф

...а че сразу девушке? ды ты скажи, что тебе рожать

Анна Разоренова

Ну в тихоря сходи к доктору и посоветуйся. Если, конечно, родители не знают! здесь тебе "насоветуют хорошего"