Ни
Никита

Какой купальник купить лучше, бикини или обычный (с закрытым животом)?

Екатерина Сизова

Аватарку поставь скажу

Николай Чернов

если фигура позволяет, то конечно бикини

Екатерина Мельникова

смотря где вы будете в нём плавать. если в море, то бикини, а если просто пойдёте на занятия плаванием, то лучше закрытый)

Настена Сенина

Если вы собираетесь плавать, то лучше сплошной, в нем удобнее. А лежать загорать и гулять по пляжу, конечно, бикини. Купите оба!

Серых Ирина

Если пузо не жирное то не закрывай его

Нюша

выложите своё фото;)

Aiazbek Asanbekov

Без фото не сказать.

Ильнара Насырова

Все зависит от вашей фигуры. Если талия не идеальна и нужно подтянуть животик, однозначно - закрытый. Хотя и стройняшки выбирают закрытые модели. нов них не позагораешь. Хотите максимально загореть - купальник бикини, однозначно. Вот здесь очень красивые модели http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=255758