Ле
Лерока

Какой купить купальник, если у меня немного торчит живот?

Скроет ли живот цельный купальник или же наоборот только подчеркнет?

Марина Заборовская

Вот такой... живота никто и не заметит.

Чу
Чуркин

Вот такой

Георгий Тараканов

Можно подобрать красивую и удобную модель в этом интернет-магазине www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Здесь хороший ассортимен, современные модели, есть в наличие все размеры и расцветки, так что вы полностью скроете свой небольшой животик. К тому же и покупка будет выгодной, ведь здесь очень демократичные цены.

At
Aton

Однозначно сплошной. Но нужно правильно выбрать расцветку купальника

Любовь Горячева

Я бы посоветовала купальник танкини ( http://www.wildberries.ru/catalog/341/women.aspx ), особенно если грудь позволяет. Такая форма удачно спрячет недостаток, подчеркнёт изящность женских форм и правильно "вырисует" линию талии. Нынче выбор в магазинах огромен, однако это не всегда означает, что найти свОй среди предлагаемого разнообразия будет легко, поэтому остаётся пожелать удачи )))

Дмитрий Фомичев

Слитный, с ярким принтом.
А вообще чего париться, вы видели, какие дамы шестидесятых размеров чуть ли не в бикини по пляжам расхаживают? Так что "чуть торчащий живот" это ерунда 🙂

Лёха Гучев

Конечно, "немного" - понятие растяжимое, но совсем небольшую продольную выпуклость чуть ниже пупка могут скрыть высокие трусики раздельного купальника.

Мария Кравец

спортзал, жируха!

Галина Кишанина

Куча подходящих купальников [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тут главное, чтобы комплекса не было, тогда подойдёт любой:)

Виталий Галкин

Не слушайте этих дураков, им лишь бы поприкалываться. Если у вас торчит живот, то, понятное дело, что никакие бикини здесь не подойдут. Идеальным вариантом будет закрытый купальник, поскольку именно такой купальник скрывает все недостатки фигуры. Подобрать подходящий купальник можно здесь http://www.wildberries.ru/catalog/2894/page.aspx