Юрчик Никитин

Какой купальник выбрать, бикини или закрытый?

Давид Санадзе

да ты издеваешься.... ты еще спрашиваешь?
конечно бикини, с таким то прекрасным телом)

Михаил Московченко

если пузо висит и по бокам складии то лучше закрытый.

Юлия

пакет целлофановый

Же
Женя

закрытый нынче очень в моде)

Анастасия

Как на фотке

Ch
Christina

примерь и покажись

Ал
Александра

А ты забарать или купальник показывать, если последнее то бери закрытый

Дианова Ольга

Смотря для чего) Если загорать, то бикини. Для плавания открытый.
Но для загара можно просто сходить в солярий, там есть специальные накладки на грудь.

Ор
Орест

определённо - лучше без трусов

Света Петрова

Выбери лучше костюм для водолазов! Прорезиненый. )))

Юля Глазырина

У меня дома следующая пропорция купальников: ) 5 открытых ( бикини) и 2 закрытых ( один секси и очень красивый, да и просто мне нравится, а второй для бассейна).

Анна Коршунова

можно взять что-то между - на половину попы ))) мне такие оч нравятся ))

Геннадий Артёмов

я закрытые купальники люблю...

Олег Ткаченко

это Вам лучше знать какой нужен, если любите загорать, конечно закрытый не лучший вариант, но вообще есть очень красивые закрытые купальники и когда уже загорели можно надевать для красоты! есть люди которые не любят загорать, если вы их таких - тогда закрытый купальник отличный вариант...

Ириша Аникеева

Если фигура красивая - бикини! Если не очень, или кожа с дефектами - то закрытый!