Слава Горбачев

Если выбирать из бюджетных смартфонов на WindowsPhone 8, лучше приобрести HTC 8S или подождать выхода Nokia Lumia 620?

Айфон - это при избытке денег и недостатке фантазии 🙂

Наталья Попова

Я перед таким же выбором. В принципе, одно и то же. Склоняюсь к НТС, внешне более привлекательный

Alisher Mamajanov

Nokia Lumia 620
уже вышла
мне вот на виндус 8 нравится нокиа
а нтс он да большой, но нокиа бюджетная модель
а нтс он не знаю про что его сказаать

Константин Ковалевский

всё это дерьмищ.... афоня правит миром

Наталья Усачёва

HTC 8S думаю будет лучше всего

Яна Олейник

Уже сейчас можно найти 820-ю Люмию за сравнимые деньги. Так или иначе, в области виндофонов Нокия правит балом, а у НТС, при всем уважении, получились проходные модельки.