Полина Попова

Стоит выбор: HTC Windowsphone 8S или Nokia Lumia 900. Что лучше взять? В телефоне важна камера и скорость процессора.

Lusilda Yudashkina

люмия - отстой. У них почти у всех бракованные дисплеи...

Ольга Ильина

Nokia Lumia 900. Лучше качество камеры и дольше держит аккум. Но имей в виду, это не СМАРТФОН, а ПСЕВДОСМАРТФОН. Никаких полезностей от данных девайсов, кроме красивого дизайна и качественного фото ты не получишь.

Константин Андросов

бери смарт на андроиде

Алексей Свет-Ясный

Берите лучше Lumia 620 или подождите выхода 720. Отличный дисплей, который андроидфилам спать спокойно не даёт. Названные мной аппы на новой версии windows phone.
Возможности ровно те же самые, что и у других коммуникаторов. Просто некоторые тормозят и не понимают с какого конца подходить к предмету.

Виталий Котусов

smallnad, именно вам Андроид спать не дает. Вопрос вообще-то по WP задан))) )

И мне интересно, неужели Нокия этот экран сама производит?
или все-таки покупает? И наверное у Самсунг - лидера в производстве Андроидов. Или они как Аппля теперь у ЛЖ заказывают - другого большого производителя Андроидов?
И ЛЖ и Самсунг такие дураки, что лучшие экраны отдают, а плохие себе оставляют)))))))))))))))))))))) )
И так вы любите Люмию, что мне поставили кол за ответ по фотокамере. http://otvet.mail.ru/question/87089548
Было бы не обидно, если б вы в камерах разбирались, а пока вам ответный кол в том и в этом ответах