Алексей

Почему я такой? Дело в том, что мне 39 лет, и я сильно переживаю, начинаю задыхаться и потеть, когда иду по улице и

женщины не смотрят на меня, я начинаю комплексовать и неуверенно себя чувствовать, тогда я начинаю сам смотреть на женщин, и они смотрят на меня. А потом я забывают, что это сам первый смотрел и как будто бы женщины просто пялятся на меня, а я такой красивый иду куда-то по улице. Почему так со мной?

Алексей Куликов

Ты есть то, что думаешь о себе, с какими мыслями по улицам идешь, того и ожидай.

Анастасия

красвчег!)

Александр Горемыкин

не.... звезди то уж....))))))))))))))))) пистапол