Иван Шабельский

Почему когда я поем, я сразу же начинаю сильно потеть, прям всё тело?

Да фик его знает может и аллергия) мало ем, не люблю много есть, но даже из-за небольшого кол-ва еды потею

Ир
Ириша

организм таким образом говорит хватит

Николай

Все пройдет если зимой кушать на улице, а летом только из марозилки!)) ) А серьезно если, то это нарушенный обмен веществ у меня такая же беда. Вот сейчас сижу жру и потею!!!

Sergey Gladyshenko

не пей чай, а воду простую -- потеть не будешь.

Алексей Ленивкин

может аллергия?

Ангельское

по меньше трудись над кострюлями 🙂

Алексей Сладких

Я за собой нечто похожее припоминаю. Год или два назад летом на даче, а довольно тепло было, обедали в доме. А обед был весьма калорийным и, супчик был, скорее не летним (наваристый мясной, точно не помню какой, но не борщ) . И вот, доедая обед, замечаю что мне не столько жарко, сколько я вспотел.
Единственное, что знаю точно, что при кушании, особенно теплой еды, организм отвечает ускорением и активизацией метаболизма. Может быть поэтому.
p.s. а суп был вроде куриный с лапшой и ел я с добавкой, т. к. ел с удовольствием и не было 2го.

Катя Лобачёва

причем здесь теплая еда, вопрос задан Andy,Вот почему в жарких странах где жара свыше 50 градусов, люди пьют не холодные напитки, а горячии. для того чтоб организм лучше принял температуру окружающей среды

Ирина Аралова

Та же беда =_= Покушал - за одно и накупался, блин (