Oygoy Hgo

помогите написать текст в крации 5-ти предложении об интерьере.

Руслана Лебеденко

Украшением гостиной служил огромный аквариум с рыбами. Стены украшали бамбуковые обои, плавно вписывающиеся в пышную растительность комнатных растений. Ковровое покрытие, имитирующее циновку, создавало атмосферу природной насыпи. Диван олицетворял покой и блаженство отдыха. Вся атмосфера интерьера была пропитана призывом к расслаблению.

Дмитрий Рушатов

"В кратце", блеать!!!!