Сергей Руденко

Помогите! Шиншилла, девочка, пригнула с высоты в 80 см. и теперь побегает и ложиться полежать ?? что это может быть ?

Добрый день! мой Шуля пригнула с 80 см с перепугу.. . Бегала по подоконнику, а я случайно резко подошел.. . теперь побегает побегает и ложиться лежать. . никогда такого поведения у нее не было. В нашем городе квалифицированных ветврачей нету, которые специализируются на грызунах ...Что делать подскажите ?!?Очень за её переживаю!

Анна Долгих

К ветеринару конечно надо идти! и ничего, что нет квалифицированных ветврачей, которые специализируются на грызунах ...ведь один и тот же лечит и мышку и лошадку. Главное, чтоб не глупый был и руки - как надо.

Ольга Замятина

Если не темечком или виском, то отойдёт