Вениамин

Милые Девушки, помогите с выбором конца, и как оригинально его приподнести?

В общем проблема такова.. . Встречают с девушкой не так уж и мало времяни.. . Так сложилось что мне по работе пришлось временно уехать в другой город. Уже месяц в Москве, нам не чего не мешает так же строить отношения, хоть и на расстояние.. . На ближайших праздниках хочу поехать домой, что бы провести с ней время) и естественно хочу сдЕлать подарок. Мой выбор остановился на кольце, но я не знаю что за кольцо подарить ей.. . И даже не знаю на какой палец. Понимаете, девушки, мне хочется это преподнести как нибудь оригинально, донести свою любовь, вот поэтому решил обратиться за помощью именно сюда. Буду очень признателен Вам.

Извинюсь за отпечатку, iPad, пере правил, не заметил

Александр Тишков

Главное дайте понять девушке, что это? Предложение или просто подарок. Можно заказать красивый букет и спрятать в нем кольцо, в цветочных компаниях наверняка знают, как это сделать)

Tosha Argentum

ой, друХ.. . я ВСЁ понимаю.. . но зачем выбирать конец для преподнесения кольца никак не пойму.. . ты че-то мудруешь...))) ) ой мудруешь...)) ) просто выбирай несколько и примеришь ей сам.. . а она выберет то, что понравится или подойдет по размеру...)) ) можешь начать с 15,5... может у нее маленькая ручка...)))

Татьяна Нелих

слышь, а это неплохая идея с опечаткой. - купи ей лучше вибратор, расстояние всё же