Александр Герасимов

как приподнести себя при вступлении в театральный кружок?

Решила разнообразить жизнь и вступить в театральный кружок, но не суть. В меня поселился страх: прийти, выполнить задание режиссера, а вдруг это будет позор? как показать, что я - яркая, талантливая личность? Как преподнести себя?)

Татьяна Туманина

Надень что-нибудь эффектное, прочти отрывок артистично и с выражением! Короче, будь неотразима, и все в театре упадут к твоим ногам!

Muxammadjon Jalilov

относись ко всему проще и с юмором 🙂 зашла в зал - ты актёр, всё, тебя уже нет, ты дерево, животное, бедная лиза или папа карло, но не "анна петровна крючкова по паспорту, примите меня в группу, я талантливая"

Lemand

Не думай, как ты выглядишь.
Думай, что ты делаешь.
Если начала делать - не бояться, делать открыто, искренне.. .
Верить в то, что делаешь на сцене.
Не обращать внимания на страх, сосредоточится на задании )
Не будь монотонной )
Если грустишь на сцене, сделай так что-бы и зрители загрустили и т. п. )
Дерзай )
Удачи )