Cвета Гурова

Что такое " умение себя приподнести"?

Толян

Если по-простому и без изысков, то это умение пустить пыль в глаза,
показав не совсем себя, а ретушированный и приукрашенный образ...

Антон Зурин

показать с лучшей стороны

Лискачев Дмитрий

правильно подать) ) как блюдо) ) чтобы всем понравилось на вид) а как на "вкус", уже, как дальше себя покажешь))

Александр Вяткин

Это когда знаешь все свои плюсы и минусы, и минусы представляешь другим так, будто они вовсе плюсы.