Людмила Демидова

В чем состоит умение ждать?

Та
Тамара

В терпении и благоразумии с неприклонной решимостью и разумной инициативой

Алёна

наверно в терпении)

На
Настя

в количестве у нас терпения.

Владимир Кувалдин

В молекулах мозга

Александр Климов

Скрепить себя и иметь большое терпение.. . Кстати, не всем дано. Я вот можно сказать не умею ждать..

Сергей Лопатин

Не выпуская из виду цели, продолжать заниматься своими делами.

Макс

в надежде

Денис Розенберг

Это умение заставлять ожидаемое явиться, своей силой воли.

Абдылазова Омуркан

А чего ждёшь? Шагни на встречу. Если обломается, то иди другим путём))))

Анна Джандан

ждать-глупо, само с неба не прилетит.. стремится надо

Александра Бугай

Все зависит от того, кого или чего Вы ждете. Любовь может негаданно нагрянуть. А зарплату дадут вовремя.