Irina Dimkova

Возьмут меня в театральный кружок?

Мне 15 лет, меня могут взять в театральный кружок? Я с 6-ти лет занималась гимнастикой, но у же целый год не хожу, но я до сих пор гибкая, могу достать головой до спины. Да и вообще все что у нас было в зале я везде справлялась: Хулахупы, трапеция, кольцо, стоялки, канат и т.. д. Также занималась легкой атлетикой за неё у меня есть несколько грамот, ходила на шахматы сразу же с ними справилась по ним меня очень много грамот, за гимнастику я не знаю сколько грамот, но мы всегда занимали 1-е места я была солисткой в танце. Всего у меня 36 грамот, 3 медали, без гимнастических призов и грамот Вообщем чем я занималась, я всегда справлялась.

Соня Филаткова

Причем тут гимнастика в театральном???? В театральный возьмут только в том случае, если у тебя есть талант харизма, а как ты гнешься - это уже другой вопрос и другой профиль. Это я тебе как театр. педагог говорю

Катюшка Гребенникова

Возьмут, конечно! Такие способности спортивные.

Бакытбек Ныязбеков

шансы есть! удачи!!!

Надежда Морозова

Возьмут. А что это такое "театральный кружок"

Ив
Иван

да. зая, у тебя все будет хорошо.

Елена Мурзова

Возьмут) )
Удачи тебе!)

Aiazbek Asanbekov

Если головой до спины достаешь, то возьмут.