Анастасия Егорова

Мне нравятся парни, но я хотел бы, чтобы у меня нормальная семья была и девушка. Но женщины меня совсем не привлекают...

Юрий Чудаев

Выбирай "мужиковатых" девушек:))) ) Либо "пацанок" со стрижкой "под мальчика" :)))

Виктория Щурова

А ты, однако, латентный пидарок. Не знаю, что посоветовать. Полюби кого-нить, чтоли.

Мадина Мырзахметова

вот больше бы таких как ты, тогда нам нормальным было бы больше выбора xD

Владимир Самыгин

Едь в Нидерланды....

Дмитрий Фишер

та же хрень творится и со мной приятель

Алена Князева

ты просто пидр, заведи питона