Ки
Кирилл

помогите разобраться с Айфоном 4S!

несколько дней назад телефон начал сам отключатся, при том что заряд батареи был выше 50 процентов. Просил зарадку, я поставила но так продолжалось 2 дня. Вроде все наладилось на Один день. Но сегодня У меня было 43 процента батареи и вдруг через 3 минуты у меня осталось всего 13!!! за тем телефон разрядился. Сейчас ставлю на зарядку показывает молнию и что якобы заряжается, но через секунд 10 отключает эту молнию. Если нажимаю центральную кнопку телефон опять показывает что он якобы заряжается но он простоял так 2 часа и никапли не зарядился. попробовала подсоединить телефон к компу но тот же эффект. А снимаю с зарядки пытаюсь включить показывает что нужно подключить к зарядке. Что это такое? И подскажите что с этим делать и как это лечится?

Ne
Nemo

Продай мне

Денис Верушкин

Обращайтесь в сервисный центр!!!! Там 100% помогут! (

Парвиз Ниёзов

выкини его))

Галина Соболева

меняй пока на гарантии!!! с такой же проблемой сталкивался, сам выключался, но батарейка не пропадала!!! его при транспортеровке могли повредить!!! я лично 3 раза ходил с этой проблемой, мне говорили пока при нам не выключится не поменяем, и как назло при них не выключался, только уходил от них где брал, тут через через 15 минут вырубался... на 4 раз уже пришел молча поменяли, даже не спрашивали!!! так что иди меняй!