Олег Ткаченко

Айфон !! Ребят помогите есть ли гарантия ( и сколько ) на айфон 4s

Костя Zzzzzzzz

Если ты приобретал аппарат с эмблемой РосТеста, то гарантия на аппарат ( если не ошибаюсь) - год. Обслуживание только в фирменных и авторизированных СЦ (хватит пальцев рук, чтобы их сосчитать) . Если аппарат серый - то гарантии никакой.

Александр Горемыкин

Ну 12 месяцев однозначно есть!!!

Елена Матюха

Конечно есть, ты думал продали тебе iPhone и крутись как хочешь, если сломается.

Алена Еськова

Есть, как и на всю технику. Обычно гарантия на телефоны год, но может быть как и 6 месяцев, так и 1,5 года.

Александр Ермишко

есть если он не серый