Олеся Туркова

на столе лежали карты, я решила повынимать несколько по одной... почти все выпали черные.... значит ли это что-то?

у меня сейчас трудный период в жизни... ещё и эти карты... скажите, пожалуйста, только если знаете в чем причина.

Надежда Вечканова

Вообще то это очень плохо, заигрывать с"нечистой силой",но скажу так, меняйте свой внутренний настрой, а почему бы вместо того что б дёргать карты не пособирать композиции из цветов или оформить вокруг себя обстановку... вы (судя по вопросу) буквально настроены на неприятности, их ожидание, то есть заведомо"кодируете"себя на ХУДО.... Меняйте хоть с чего нибудь начните не бездействуйте!... а чёрная масть карт не обязательно плохо, кстати.. Удачи Вам!

Марина

- Какие? , не всегда чёрные плохо, последовательность карт мне напишите.

Надежда Соколова

если вынули семь карт черной масти- лучше не гадать чтобы не искушать судьбу. . если девять вышло- то смотреть что больше пик или крестей. . девять карт типа облом по жизни. . пик в семье ..крести на работе. . что больше- там больше облом