Светлана Орлова

А верующие осознают что Бога придумали священники что бы на их легковерности деньги наваривать и прихожанок сношать?

Наталья Лебедева

Ты не прав. Бога узурпировало самое сильное племя. И не более того.

Николай Фролов

при чем тут вера и свяенники? священники к религии относятся. а религия - это бизнес. вера же - состояние души. бог есть. хотите - не верьте. только не путайте веру ирелигию

Таня Винокурова

Если бы они это осознавали - не ходили бы в церковь )

Артём Лапковский

людям всегда нужна была вера в кого то, в то кого стоит боятся и кого стоит слушатся, бог и его заповеди делают свое дело... а книга написана как сказка для ребенка.. ну для тех людей, которые жили раньше и были безграмотными... а в реалии скорее всего это послание других людей, цивилизаций, которые жили когда то... ученые всё больше и больше к этому подходят..