Елена Пчелина

Можно ли верить в то что сам себе придумал?

Екатерина Скачкова

есть в жизни события где ты на высоте обстоятельств вот и ни чего не надо придумывать чаще вспоминать свою положительную реальность которая была в твоей жизни этим и руководствоваться по жизни

Dinaria Cozma

обычно так и происходит.

Витя Мантиков

не придумал а думал и осознал

Ольга Ковалевская

посетите психбольницу в качестве экскурсии, там многое можно услышать и увидить

Ольга Бровкина

Охотно верится в это

Misha

А Вы вдумайтесь в слово придумал. Не на пустом же месте, это следствие глубокого анализа (зачастую неосознанного) , это есть верный вывод. Перечитайте ещё разок "святую книгу" и убедитесь, что "горящим кустом" был дьявол.

Marina

"Жить и верить - это замечательно"...