Галина Жабина

помогите составить смешной рассказ со словами: часы, чайник, чашки, чужой, тишина, пушистый, жирный, овчарка, пищать, замолчать, щ

щука чудо слышать стащить.

Варя Федорова

Иванов проснулся и завел часы. Встал, поставил чайник, вымыл чашки. В одной из чашек оказался чужой. Он сидел там в тишине, пушистый и жирный. По внешнему виду - овчарка. Она начала пищать, и заставить ее замолчать было невозможно. Иванов пошел в туалет, но оттуда выглянула щука и он услышал, что она пообещала ему совершить чудо. Однако вместо чуда - щука стащила рулон туалетной бумаги и нырнула обратно.