Татьяна Покровская

машина едет впереди и резко тормозит и я врезаюсь в нее и тут выходит водитель и идет ко мне! и надо придумать диалог)

той машины выходит и направляется ко мне.. .
Дальше надо придумать диалог) кто поможет?)

Фанис Фехретдинов

Ты кто такой? Давай до свидания!
Вот такой тебе диалог.

Katerina V. Kulikova

Если вы девушка, можете сказать так:
- Молодой человек, я ехала и прочитала ваши мысли.. . Обгоняя меня, вы подумали о том, как было бы классно, если бы там дама за рулём дала мне в зад...

Мария Vorob'eva

это задание по русскому языку такое? О_о
я думаю без мата со стороны водителя не обойдеться, а так это не возможно описать...

Таня Кремнева

да, слов будет много.... и в основном мат! прикрой уши и готовь кошелек-ты в данной ситуации виновник ДТП