Роман Яковлев

Помогите пожалуйста кто знает Английский ((((

Напишите маленькое соченение на тему "What does English Mean for Me ?" Типо для чего мне нужен етот язык (5-6 предложений).

Мария Васильева

Концовка должна быть (I love english):D

Станислав Лукшанов

To study English - it very interestingly and enthrallingly. Итак, why do I need English?
English is an international language many countries of the world communicate on that.I study English and very interesting me to study him, maybe even I when нибудь I will go to America and there I will be able freely to communicate, study their culture, customs and traditions. Yet English can be useful in many professions, such as a manager, programmer, businessman, advertiser et cetera. Many people love communication. But not all it is accessible to, if they can not understand each other and as people speak not in one language that, any man will have to study any other language. Studies in England are very perspective and presently knowledge of English it very advantageously. Knowledge of English is a sign of form and intellect.
ПЕРЕВОД:
Изучать английский язык – это очень интересно и увлекательно. Итак, зачем мне нужен английский язык?
Английский язык – это международный язык, на котором общаются многие страны мира. Я изучаю английский язык и мне очень интересно его изучать, возможно даже я когда нибудь поеду в Америку и там я смогу свободно общаться, изучать их культуру, обычаи и традиции. Еще английский язык может пригодиться во многих профессиях, таких как менеджер, программист, бизнесмен, рекламодатель и так далее. Многие люди любят общение. Но не всем это доступно, если они не могут понять друг друга и поскольку люди разговаривают не на одном языке то, любому человеку придется изучать любой другой язык. Учеба в Англии очень перспективна и в данный момент знание английского языка это очень выгодно. Знание английского языка – это признак образованности и интеллекта.

Мне кажется неплохо получилось) я же все таки старалась) буду очень рада если понравится) )