Александра Леонтьева

кто знает английский? помогите пожалуйста ответить на 1 вопрос

Describe your image of two different states peace and hostility?

Игорь Ковешников

Опишите ваше представление о двух различных государствах - мирном и враждебном

Ольга Сиротина

это не вопрос, если чё, а задание, которое требует развёрнутого ответа

Dasha Ostanina

Поищи Топик в Инете. Например, "Международные отношения США и Израиля"