Сергей Бритов

Что такое какао? Как оно готовится?

википедией не пользуесь я ее забанил!

Наталья Крутышева

Какао-порошок делают из какао бобов, которые растут на дереве какао

Елена Пустовалова

Родина какао — Южная Америка. Еще древне ацтеки по достоинству оценили этот удивительный и полезный напиток. А завоеватели испанцы привезли какао в Европу. Несколько слов о том как приготовить какао.
Как варить какао с молоком.

Доводим молоко до кипения.
Отдельно в стакане размешиваем какао порошок с небольшим количеством горячего молока. Это необходимо для того чтобы в нашем напитке не было комков.
Полученную массу выливаем из кружки в кипящее молоко, размешиваем, убавляем огонь на минимум и варим 3 минуты.
Разливаем горячий какао по кружкам.

Ya
Yaroslava

Нужно уже игнорировать такие вопросы!! ! ВИКИПЕДИЯ есть!