Марина Михалькова

Имеет ли право учитель, расспрашивать у ребенка, все что происходит в семье?

Елена Зубкова

А детей и распрашивать не надо. Задайте вопрос всему классу и они на перебой будут расказывать как мама с соседом диван меряют.

Мага Загиров

А почему нет? Если у ребенка изменилось резко поведение, надо же понять в чем дело и помочь ему, насколько это возможно!

Оксана

обязан

Рустам М

Во многих школах есть должность "социальный педагог". И учитель, и такой педагог вполне могут