Владимир Мартиросян

имеет ли учитель право говорить ребенку что ему надо на коммиссию. ребенку 8 лет.

мой ребенок учится слабо. учитель предложила мне идти с ребенком на коммиссию. я отказалась. дома мы занимаемся дополнительно по программе. успехи разные -4 3 2. теперь учитель говорит не мне а ребенку - что ему нужно на комиссию. имеет ли право учитель говорить это ребенку?

Татьяна Долматова

А Вы задайте этот вопрос письменно директору школы и копию направьте зав. РОНО.
А заодно посмотрите, как правильно пишется слово "коммиссию".

Андрей Лихачёв "женат"

Нет не имеет право!!!

Ирэн Ирэн

4-3-2 это средняя успеваемость у 80%(!!!) школьников в России. Я в свое время в начальной школе тоже с "тройки" на "четверку" через "двойку" учился и ничего, сейчас университет заканчиваю. А учительнице посоветуйте самой на комиссию сходить, если бы моему ребенку такое предложили опираясь на среднюю успеваемость я именно так бы и сделал. Удачи вам!