Inna Silantyeva

имеет ли учитель право говорить моему ребёнку что он для неё пустое место и что она его сдаст в интернат?

Maslo Norki

Не имеет. Жалуйтесь заучу и директору

Юлия

Нт, конечно. Погорячилась. Но и ребенок же может выбесить до не могу. Не всегда педагоги наши умеют сдерживаться после этого.

Ольга Барышникова

не имеет, жалуйтесь директору о поведении учителя, и просьба принять меры