ba
barkov90

имеет ли право администрация специализированной школы-интернат заставлять учителей дежурить на улице в дождь, мороз..?

Игорь Воротников

1)письменный приказ, работник ознакомлен под роспись и ему выдана копия приказа, ст. 72.2 ТК РФ
2)нет? и даже если есть - жалобу в гос инспекцию труда, можно через интернет

Владимир

Администрация, пока её не сменили, может всё. Да и то, если подумать, лучше отдежурить, чем потом сидеть в тюрьме если в здание проберётся злоумышленник с наркотиками или педофил. Отвечать будут все, а не только директор.