Юлия Королькова

Подскажити Хорошую профессию ?

Александр Комиссаров

Все профессии нужны, все профессии важны. (с) Владимир Маяковский

Риита Радикова

финансовый директор 🙂
см. рейтинг з/п

Сергей Донченко

Подсказать-то можно что угодно, но есть ли у тебя способности к этой профессии?
Знаю на 100%, что бухгалтер без куска хлеба никогда не останется, то же самое про юриста могу сказать.
Если нужен постоянный стабильный заработок, иди на автослесаря, электрика или сантехника. Практически у всех есть машины, трубы, бытовая техника, и всё это добро ломается.

Max

связанная с нефтью