Денчик

Я стою перед выбором профессии, мама говорит хорошая фармацевта, действительно она хороша и сколько получают фармацевты

Оля Оля

Фармацевты работают в основном в аптеках. Зарплата зависит от размера аптеки или фармацевтической фирмы, вашего опыта, трудоспособности и знаний (от 15 000 до ...). Если сами не знаете что хотите - следуйте совету мамы (плохого она не пожелает)

Эльмира Никулина

Не выбирай профессию по совету мамы или по зарплате. Только по душе, по своим интересам.

Денис Зайцев

Причем здесь мама? Выбирайте то дело, на которое есть ПРИЗВАНИЕ!! ! Если его нет вообще, тогда идите работать менеджером по ...уборке помещений.