Ай
Айгуль

хорошие профессии подскажите. . .

Крылова

Фармацевт/ высшее - провизор. Учится надо, зато платят добре и работа спокойная.

Светлана Рушева

если призвание-врач. А так дизайнер.

Ан
Анюта

юристы, стоматологи и программисты зарабатывают больше всего на сегодняшний день )))

Дмитрий Чиховский

Насчет провизора не согласна, зарплата приравнена к продавцу, а ответственности, проверок и нервотрепки хватает. Советую в депутаты, но это не профессия.

Merei

юристы

Борис Борисюк

Системный аналитик! Все остальное детский лепет, конкурс среди медалистов!