Евгений

вопрос почему такая дикая усталась,даже видить никого не хочеться,нет вообще никакой радости,пустота.Ольга 05.01.79

кушать и спать охота, нервы вечно на пределе, малейшее что то все, сил нет.

Валерий Зимин

Нет душевного равновесия. Депрессия. Можно лечить медицинскими средствами. Можно заняться духовными практиками, йогой например. Можно начать ходить в церковь. Советов можно дать много, в любом случае, это не такой уж безобидное состояние и вам надо приводить себя в порядок.

Руслан Галиев

вас очень сильно сглазили