Маша Бондарь

вопрос почему у меня никаких интересов нет,отвлекаться вообще не на что не могу.Ольга 05.01.79

Екатерина Степанова

Вы умны, с сильной энергетикой и интуицией, есть экстрасенсорные способности, одним словом сильный потенциал и масса способностей, а почему не реализуете их, потому что инертны и не хотите проявлять инициативу, довольствуетесь малым.