Игорь Чечельницкий

вопрос почему у меня ничего в этой жизни не получаетсю одни растройства и переживания.Ольга 05.01.79

Умед

Не получается потому, что Вам часто завидуют и Вы подвержены сглазу, кроме этого еще и импульсивны. Нужно быть более закрытой, хранить в тайне свои секреты, и чаще слушать свою интуицию. Она у Вас хорошо развита. Старайтесь не обижаться, и не накручивайте себя. Вы преодолеете все испытания и обретете новые силы, а вместе с ними - удачу.